2013年考生录取信息查询-黑龙江民族职业学院
今天是:

招生就业

热点文章

招生网

当前位置: 首 页 > > 招生网 > 正文

2013年考生录取信息查询

发布日期:2013-08-27        来源:     点击:

注:信息更新至2013年8月29日

一、理工类考生录取信息

学生号 姓 名 录取专业

13234040050462 穆立贺 1语文教育(师范类)

13230227086003 李思雨 1语文教育(师范类)

13230800052696 商程程 1语文教育(师范类)

13230800051290 刘青松 1语文教育(师范类)

13231023050476 史玉琪 1语文教育(师范类)

13230124050627 丁紫君 1语文教育(师范类)

13230106052610 邢悦 1语文教育(师范类)

13230231050696 李春柳 1英语教育(师范类)(招英语考生)

13231024050150 左丽梅 1英语教育(师范类)(招英语考生)

13230604050534 徐晶 1英语教育(师范类)(招英语考生)

13230828050206 于佳欣 1英语教育(师范类)(招英语考生)

13230128050887 陈喜艳 1英语教育(师范类)(招英语考生)

13232302050364 张雪岩 1英语教育(师范类)(招英语考生)

13230721050727 周学健 1英语教育(师范类)(招英语考生)

13230102050563 徐雪影 1英语教育(师范类)(招英语考生)

13230132050234 梁思琪 1英语教育(师范类)(招英语考生)

13230124050134 于洋 1英语教育(师范类)(招英语考生)

13230602050163 沈鑫 1英语教育(师范类)(招英语考生)

13230921050519 马玲玉 1英语教育(师范类)(招英语考生)

13232724050587 王杰 1英语教育(师范类)(招英语考生)

13232722050113 张侨丹 1英语教育(师范类)(招英语考生)

13232301050610 王丹凤 1乳品工艺(国家级重点专业,订单培养)

13234052050131 张兴宝 1乳品工艺(国家级重点专业,订单培养)

13230400052356 魏书东 1乳品工艺(国家级重点专业,订单培养)

13231023050268 张广亮 1乳品工艺(国家级重点专业,订单培养)

13230800051089 孙晓明 1乳品工艺(国家级重点专业,订单培养)

13230828050359 夏秋平 1乳品工艺(国家级重点专业,订单培养)

13230701051076 张明月 1乳品工艺(国家级重点专业,订单培养)

13232331050709 刘璐 1乳品工艺(国家级重点专业,订单培养)

13230124050488 卢月 1乳品工艺(国家级重点专业,订单培养)

13230300052968 阚慕真 1乳品工艺(国家级重点专业,订单培养)

13230126051365 王嘉鑫 1乳品工艺(国家级重点专业,订单培养)

13230222050243 张新 1乳品工艺(国家级重点专业,订单培养)

13230702050038 白杨 1乳品工艺(国家级重点专业,订单培养)

13230522050963 王士鹏 1乳品工艺(国家级重点专业,订单培养)

13230108050026 田玉明 1乳品工艺(国家级重点专业,订单培养)

13230131051656 赵欢 1乳品工艺(国家级重点专业,订单培养)

13232325050164 鲁建华 1乳品工艺(国家级重点专业,订单培养)

13230621050679 刘欢 1乳品工艺(国家级重点专业,订单培养)

13230221051196 崔建 1乳品工艺(国家级重点专业,订单培养)

13230126051476 李凤蕊 1乳品工艺(国家级重点专业,订单培养)

13230126370037 刘丽娜 1乳品工艺(国家级重点专业,订单培养)

13234128050141 司宇 1乳品工艺(国家级重点专业,订单培养)

13230229050452 金艳艳 1乳品工艺(国家级重点专业,订单培养)

13230128051407 于伟 1乳品工艺(国家级重点专业,订单培养)

13234000050158 李超群 1乳品工艺(国家级重点专业,订单培养)

13230126051933 张唤 1乳品工艺(国家级重点专业,订单培养)

13230131051471 殷莹莹 1乳品工艺(国家级重点专业,订单培养)

13230225570005 王珺婷 1乳品工艺(国家级重点专业,订单培养)

13230300051135 于海霞 1乳品工艺(国家级重点专业,订单培养)

13230203050674 王凯 1乳品工艺(国家级重点专业,订单培养)

13230522370086 吴泓锋 1乳品工艺(国家级重点专业,订单培养)

13230203051697 吕杨 1乳品工艺(国家级重点专业,订单培养)

13232302050776 黄丽超 1乳品工艺(国家级重点专业,订单培养)

13230106051003 胡婧琦 1乳品工艺(国家级重点专业,订单培养)

13230522370022 王谷 1乳品工艺(国家级重点专业,订单培养)

13230207050071 王慧 1乳品工艺(国家级重点专业,订单培养)

13230106050519 孙嘉雪 1乳品工艺(国家级重点专业,订单培养)

13230603051075 黄鑫 1乳品工艺(国家级重点专业,订单培养)

13230821050465 王昊 1乳品工艺(国家级重点专业,订单培养)

13230300050202 张宇宝 1乳品工艺(国家级重点专业,订单培养)

13230500051435 赵明秀 1乳品工艺(国家级重点专业,订单培养)

13230602050554 冯世韬 1乳品工艺(国家级重点专业,订单培养)

13230821050531 任姝慧 1乳品工艺(国家级重点专业,订单培养)

13230231050733 方玥 1乳品工艺(国家级重点专业,订单培养)

13230500051800 张卓 1乳品工艺(国家级重点专业,订单培养)

13234070080013 魏亮 乳品工艺(国家级重点专业,订单培养)

13230821050481 吴佳奇 1乳品工艺(国家级重点专业,订单培养)

13230126050902 张迪 1乳品工艺(国家级重点专业,订单培养)

13230128050631 高飞 1乳品工艺(国家级重点专业,订单培养)

13230126051485 王丹 1乳品工艺(国家级重点专业,订单培养)

13230400052661 刘璐 1乳品工艺(国家级重点专业,订单培养)

13230500051713 王丹 1乳品工艺(国家级重点专业,订单培养)

13230207050116 刘茂宇 1乳品工艺(国家级重点专业,订单培养)

13230208270004 张成欢 1乳品工艺(国家级重点专业,订单培养)

13230126051504 王会双 1乳品工艺(国家级重点专业,订单培养)

13230602050250 邵珠双 1乳品工艺(国家级重点专业,订单培养)

13230131050183 门晶 1乳品工艺(国家级重点专业,订单培养)

13230124050541 赵立雪 1乳品工艺(国家级重点专业,订单培养)

13230128051425 唐鹤明 1乳品工艺(国家级重点专业,订单培养)

13230821050567 宋博文 1乳品工艺(国家级重点专业,订单培养)

13234146050095 姜昊 1乳品工艺(国家级重点专业,订单培养)

13232322370011 肖欢欢 1乳品工艺(国家级重点专业,订单培养)

13230106052844 张悦 1乳品工艺(国家级重点专业,订单培养)

13230603170014 蔡雨萌 1乳品工艺(国家级重点专业,订单培养)

13230227080022 张庆福 1乳品工艺(国家级重点专业,订单培养)

13234000050225 刘朕伯 1乳品工艺(国家级重点专业,订单培养)

13230800051741 王震 1乳品工艺(国家级重点专业,订单培养)

13230624050154 尚教文 1乳品工艺(国家级重点专业,订单培养)

13230300080030 田丰润 1乳品工艺(国家级重点专业,订单培养)

13230800052110 房丽娟 1乳品工艺(国家级重点专业,订单培养)

13230500050830 段斐斐 1乳品工艺(国家级重点专业,订单培养)

13230124050855 宋广超 1乳品工艺(国家级重点专业,订单培养)

13230222050384 陈晓雨 1乳品工艺(国家级重点专业,订单培养)

13230300080034 周静 1乳品工艺(国家级重点专业,订单培养)

13230900051120 洪梓菡 1乳品工艺(国家级重点专业,订单培养)

13230601051181 徐爽 1食品分析与检验(省级重点专业,订单培养)

13230124050076 杨宝艳 1食品分析与检验(省级重点专业,订单培养)

13230621050533 毕长磊 1食品分析与检验(省级重点专业,订单培养)

13230103051078 蔡佳欣 1食品分析与检验(省级重点专业,订单培养)

13234051370004 张瑜 1食品分析与检验(省级重点专业,订单培养)

13232302050185 刘爽 1食品分析与检验(省级重点专业,订单培养)

13232623050011 董微 1食品分析与检验(省级重点专业,订单培养)

13230621050712 王磊 1食品分析与检验(省级重点专业,订单培养)

13230121050252 国长玲 1食品分析与检验(省级重点专业,订单培养)

13230131050016 孙丽华 1食品分析与检验(省级重点专业,订单培养)

13232724050042 关宇泽 1食品分析与检验(省级重点专业,订单培养)

13230126050673 姜姗 1食品分析与检验(省级重点专业,订单培养)

13234148050206 张启蒙 1食品分析与检验(省级重点专业,订单培养)

13230227050159 孔德平 1食品分析与检验(省级重点专业,订单培养)

13234125050088 谷雨恬 1食品分析与检验(省级重点专业,订单培养)

13230103054088 华尔吉 1食品分析与检验(省级重点专业,订单培养)

13230624050450 于盛楠 1食品分析与检验(省级重点专业,订单培养)

13230800051355 王政文 1食品分析与检验(省级重点专业,订单培养)

13230206050076 丛欣 1食品分析与检验(省级重点专业,订单培养)

13230800050263 石添名 1食品分析与检验(省级重点专业,订单培养)

13230500050543 李宗峄 1食品分析与检验(省级重点专业,订单培养)

13232603050245 李静 1食品分析与检验(省级重点专业,订单培养)

13230103053111 王平一 1食品分析与检验(省级重点专业,订单培养)

13232324050392 钟双双 1食品分析与检验(省级重点专业,订单培养)

13234121050149 兰雪莹 1食品分析与检验(省级重点专业,订单培养)

13232331050496 李伟明 1食品分析与检验(省级重点专业,订单培养)

13230106053381 李萌 1食品分析与检验(省级重点专业,订单培养)

13230104050814 孙越 1食品分析与检验(省级重点专业,订单培养)

13231023050285 代宝林 1食品分析与检验(省级重点专业,订单培养)

13234125050044 姜园园 1食品分析与检验(省级重点专业,订单培养)

13230103052545 宋晨 1食品机械与管理(订单培养)

13232301050980 王小东 1食品机械与管理(订单培养)

13230106052434 吴迪 1食品机械与管理(订单培养)

13230124051372 李越岩 1食品机械与管理(订单培养)

13230126051715 刘超 1食品机械与管理(订单培养)

13230105050044 仇旭东 1食品机械与管理(订单培养)

13230123050031 王迪 1食品机械与管理(订单培养)

13230400051956 陈进宝 1食品机械与管理(订单培养)

13230105050095 王俊淇 1食品机械与管理(订单培养)

13230104050946 黄帅 1食品机械与管理(订单培养)

13230126051096 高玉升 1食品机械与管理(订单培养)

13230206050043 刘兴凯 1食品机械与管理(订单培养)

13230601052261 刘楠 2食品机械与管理(订单培养)

13230721050414 陈笛 1食品加工技术(订单培养)

13232301050232 谭有月 1食品加工技术(订单培养)

13234125050232 尹顺军 1食品加工技术(订单培养)

13230708050093 张瑞 1食品加工技术(订单培养)

13230400051605 玄静 1食品加工技术(订单培养)

13230124050205 冯旭东 1食品加工技术(订单培养)

13230130050261 于婷 1食品加工技术(食品监督与管理方向。订单培养)

13230128050256 纪雪峰 1食品加工技术(食品监督与管理方向。订单培养)

13232302050412 闫雪 1食品加工技术(食品监督与管理方向。订单培养)

13230603050841 杨恩家 1食品加工技术(食品监督与管理方向。订单培养)

13230106051278 高鑫源 1食品加工技术(食品监督与管理方向。订单培养)

13230624576001 董丽双 1食品加工技术(食品监督与管理方向。订单培养)

13232301051903 王斯智 1食品加工技术(食品监督与管理方向。订单培养)

13230500051811 成铭 1食品加工技术(食品监督与管理方向。订单培养)

13232626050048 孙洪霞 1食品加工技术(食品监督与管理方向。订单培养)

13232302050197 马兰兰 1食品加工技术(食品监督与管理方向。订单培养)

13230323050489 苏胜杰 1食品加工技术(食品监督与管理方向。订单培养)

13230102050182 胡津祥 1酿酒技术(与茅台集团酒业、哈尔滨啤酒集团、黑龙江华润雪花公司、富

13230102050521 郭伟一 1酿酒技术(与茅台集团酒业、哈尔滨啤酒集团、黑龙江华润雪花公司、富

13230400052972 王东 1酿酒技术(与茅台集团酒业、哈尔滨啤酒集团、黑龙江华润雪花公司、富

13232622050547 倪化春 1酿酒技术(与茅台集团酒业、哈尔滨啤酒集团、黑龙江华润雪花公司、富

13231024080006 李天富 1酿酒技术(与茅台集团酒业、哈尔滨啤酒集团、黑龙江华润雪花公司、富

13230707050298 金凯迪 1酿酒技术(与茅台集团酒业、哈尔滨啤酒集团、黑龙江华润雪花公司、富

13230722050026 王久明 1酿酒技术(与茅台集团酒业、哈尔滨啤酒集团、黑龙江华润雪花公司、富

13230202570075 耿彤 1酿酒技术(与茅台集团酒业、哈尔滨啤酒集团、黑龙江华润雪花公司、富

13230707050117 张中荠 1酿酒技术(与茅台集团酒业、哈尔滨啤酒集团、黑龙江华润雪花公司、富

13232724570012 周雨蒙 1酿酒技术(与茅台集团酒业、哈尔滨啤酒集团、黑龙江华润雪花公司、富

13230227080015 宫昊鹏 1酿酒技术(与茅台集团酒业、哈尔滨啤酒集团、黑龙江华润雪花公司、富

13230400050986 杨靖钧 1酿酒技术(与茅台集团酒业、哈尔滨啤酒集团、黑龙江华润雪花公司、富

13230126050219 孙丽家 1酿酒技术(与茅台集团酒业、哈尔滨啤酒集团、黑龙江华润雪花公司、富

13230400052738 纪成林 1酿酒技术(与茅台集团酒业、哈尔滨啤酒集团、黑龙江华润雪花公司、富

13232702270001 于牧白 1酿酒技术(与茅台集团酒业、哈尔滨啤酒集团、黑龙江华润雪花公司、富

13230400050654 孟琰清 1酿酒技术(与茅台集团酒业、哈尔滨啤酒集团、黑龙江华润雪花公司、富

13230821050403 庞传龙 1酿酒技术(与茅台集团酒业、哈尔滨啤酒集团、黑龙江华润雪花公司、富

13230126050726 李玉 1生物制药技术(国家级重点专业,订单培养)

13230231050383 王曦 1生物制药技术(国家级重点专业,订单培养)

13230701050196 华莹 1生物制药技术(国家级重点专业,订单培养)

13232721056035 宋玉梅 1生物制药技术(国家级重点专业,订单培养)

13230128051738 刘会芳 1生物制药技术(国家级重点专业,订单培养)

13232321050595 商允强 1生物制药技术(国家级重点专业,订单培养)

13230203050088 张玉兵 1生物制药技术(国家级重点专业,订单培养)

13232302050601 聂国昊 1生物制药技术(国家级重点专业,订单培养)

13230601052825 王铭剑 1生物制药技术(国家级重点专业,订单培养)

13234148050036 王磊 1生物制药技术(国家级重点专业,订单培养)

13230203050983 吴瑶 1生物制药技术(国家级重点专业,订单培养)

13230124056072 于洪宇 1生物制药技术(国家级重点专业,订单培养)

13230231050131 王青玲 1生物制药技术(国家级重点专业,订单培养)

13232302050445 马昊辰 1生物制药技术(国家级重点专业,订单培养)

13230701051366 赵越 1生物制药技术(国家级重点专业,订单培养)

13230701050305 李兴智 1生物制药技术(国家级重点专业,订单培养)

13230400050126 冯志海 1生物制药技术(国家级重点专业,订单培养)

13230227050727 刘洋 1生物制药技术(国家级重点专业,订单培养)

13232302050833 马颂 1生物制药技术(国家级重点专业,订单培养)

13230701050511 明丽佳 1生物制药技术(国家级重点专业,订单培养)

13234070050224 吕娜 1生物制药技术(国家级重点专业,订单培养)

13232321051258 李旭东 1生物制药技术(国家级重点专业,订单培养)

13230721050828 董晶 1生物制药技术(国家级重点专业,订单培养)

13230701050473 孙承皓 1生物制药技术(国家级重点专业,订单培养)

13230124170028 冯泽瑞 1生物制药技术(国家级重点专业,订单培养)

13230500270037 王铮 1生物制药技术(国家级重点专业,订单培养)

13230601051514 冯靖茹 1生物制药技术(国家级重点专业,订单培养)

13232302050073 郭扬 1生物制药技术(国家级重点专业,订单培养)

13230800051623 闫喜 1生物制药技术(国家级重点专业,订单培养)

13234080050126 高健 1生物制药技术(国家级重点专业,订单培养)

13230224170008 李晶 1生物制药技术(国家级重点专业,订单培养)

13230300051921 李硕 1生物制药技术(国家级重点专业,订单培养)

13230225050841 袁凯天 1生物制药技术(国家级重点专业,订单培养)

13230622050194 刘禹君 1生物制药技术(国家级重点专业,药机设备自动化与工艺方向。订单培养)

13230129050020 王文睿 1生物制药技术(国家级重点专业,药机设备自动化与工艺方向。订单培养)

13230624570021 张德方 1生物制药技术(国家级重点专业,药机设备自动化与工艺方向。订单培养)

13230621080025 郭庆贺 1生物制药技术(国家级重点专业,药机设备自动化与工艺方向。订单培养)

13230124050465 臧玉营 1生物制药技术(国家级重点专业,药机设备自动化与工艺方向。订单培养)

13231000052166 邵明启 1生物制药技术(国家级重点专业,药机设备自动化与工艺方向。订单培养)

13230105050050 李婷玉 1生物制药技术(国家级重点专业,药机设备自动化与工艺方向。订单培养)

13232324080005 刘建 1生物制药技术(国家级重点专业,药机设备自动化与工艺方向。订单培养)

13231000051780 付增喆 1生物制药技术(国家级重点专业,药机设备自动化与工艺方向。订单培养)

13230202051066 刘之奇 1生物制药技术(国家级重点专业,药机设备自动化与工艺方向。订单培养)

13232602050901 郭佳欣 1生物制药技术(国家级重点专业,药机设备自动化与工艺方向。订单培养)

13230202050582 洪志铄 1生物制药技术(国家级重点专业,药机设备自动化与工艺方向。订单培养)

13230705050043 隋志勇 1生物制药技术(国家级重点专业,药机设备自动化与工艺方向。订单培养)

13230621050635 周薇 1药物制剂技术(省级重点专业,订单培养)

13234148370014 李俊彬 1药物制剂技术(省级重点专业,订单培养)

13230122051130 邢冬梅 1药物制剂技术(省级重点专业,订单培养)

13230707370023 白刚 1药物制剂技术(省级重点专业,订单培养)

13232321080001 刘鑫宇 1药物制剂技术(省级重点专业,订单培养)

13234128050147 张薇 1药物制剂技术(省级重点专业,药品顾问式经营与店长方向。订单培养下)

13230603050940 沈梦楠 1药物制剂技术(省级重点专业,药品顾问式经营与店长方向。订单培养下)

13232302050025 张靖 1药物制剂技术(省级重点专业,药品顾问式经营与店长方向。订单培养下)

13230126051686 陆珍美 1药物制剂技术(省级重点专业,药品顾问式经营与店长方向。订单培养下)

13230701080029 沈子皓 1药物制剂技术(省级重点专业,药品顾问式经营与店长方向。订单培养下)

13230705050076 王振 1药品分析技术(订单培养)

13230705050033 于群 1药品分析技术(订单培养)

13230127050794 张兰兰 1中药制药技术(订单培养)

13230223050247 闫金宝 1中药制药技术(订单培养)

13230705570005 吕高慧 1中药制药技术(订单培养)

13230800176001 姜雨成 1中药制药技术(订单培养)

13230222051010 张健 1中药制药技术(订单培养)

13230800050378 周佳庆 1生化制药技术(订单培养)

13230122051357 张彤阳 1会计(省级重点专业,税务会计方向)

13230602050337 黄业续 1会计(省级重点专业,税务会计方向)

13232321050395 张浩 1会计(省级重点专业,税务会计方向)

13230126050943 李杰 1会计(省级重点专业,税务会计方向)

13232302050175 刘晓悦 1会计(省级重点专业,税务会计方向)

13232302050331 段玉 1会计(省级重点专业,税务会计方向)

13230621050690 曹霁雯 1会计(省级重点专业,税务会计方向)

13230300050585 刘君龙 1会计(省级重点专业,税务会计方向)

13232321051517 栾超 1会计(省级重点专业,税务会计方向)

13230822050704 宫雪 1会计(省级重点专业,税务会计方向)

13230105050036 王佳莹 1会计(省级重点专业,税务会计方向)

13230900270047 曲馨 1会计(省级重点专业,税务会计方向)

13230106050872 王浩瀚 1会计(省级重点专业,税务会计方向)

13230122050313 周美欣 1会计(省级重点专业,注册会计师方向)

13230400051455 于雪莹 1会计(省级重点专业,注册会计师方向)

13234030050696 李超 1会计(省级重点专业,注册会计师方向)

13232302050521 张丽丽 1会计(省级重点专业,注册会计师方向)

13230900051602 尹岩 1会计(省级重点专业,注册会计师方向)

13231000050270 陈璐 1会计(省级重点专业,注册会计师方向)

13232330056311 刘阳 1会计(省级重点专业,注册会计师方向)

13230230050211 孙梦宁 1会计(省级重点专业,注册会计师方向)

13230128051371 袁丽欣 1会计(省级重点专业,注册会计师方向)

13230522050449 郭晓宇 1会计(省级重点专业,注册会计师方向)

13232301570272 王鑫淼 1会计(省级重点专业,注册会计师方向)

13230106053252 钟国心 1会计(省级重点专业,注册会计师方向)

13230229051018 唐华影 1会计(省级重点专业,注册会计师方向)

13230602050002 沈枭舒 1会计(省级重点专业,注册会计师方向)

13230121051187 裴超 1会计(省级重点专业,注册会计师方向)

13230230050342 朱红丹 1会计(省级重点专业,注册会计师方向)

13230400050966 杨贺振 1会计(省级重点专业,注册会计师方向)

13230124050687 袁琬琦 1会计(省级重点专业,注册会计师方向)

13234060050535 陶思丽 1会计(省级重点专业,注册会计师方向)

13230121050558 赵鑫 1会计(省级重点专业,注册会计师方向)

13231024080015 孟祥林 1会计(省级重点专业,注册会计师方向)

13234080050658 郭志晖 1会计(省级重点专业,注册会计师方向)

13232724270024 张玥琦 1会计(省级重点专业,注册会计师方向)

13230707050848 刘天舒 1会计(省级重点专业,注册会计师方向)

13230124051199 王佳铭 1会计(省级重点专业,注册会计师方向)

13230227050174 郭庆媛 1会计(省级重点专业,注册会计师方向)

13230822050625 张琳琳 1会计(省级重点专业,注册会计师方向)

13232322370008 刘桂岐 1会计(省级重点专业,注册会计师方向)

13232302051075 刘雨萱 1会计(省级重点专业,注册会计师方向)

13230121051157 王秀玲 1会计(省级重点专业,注册会计师方向)

13232722050119 王宏宇 1会计(省级重点专业,注册会计师方向)

13230721050402 许田杨 1会计(省级重点专业,注册会计师方向)

13230400053016 周乔 1会计(省级重点专业,注册会计师方向)

13231023050562 刘欣欣 1会计(省级重点专业,注册会计师方向)

13232324050501 李俊辉 1会计(省级重点专业,注册会计师方向)

13230108050648 贺红 1会计(省级重点专业,注册会计师方向)

13232301070204 王佳楠 1会计(省级重点专业,注册会计师方向)

13230203051626 王请 1会计(省级重点专业,注册会计师方向)

13230900050983 刘鑫 1会计(省级重点专业,注册会计师方向)

13230203050156 王晶晶 1会计(省级重点专业,注册会计师方向)

13230206050655 沙桐 1会计(省级重点专业,注册会计师方向)

13230603051351 姚琳 1会计(省级重点专业,注册会计师方向)

13230603050002 韩雨薇 1会计(省级重点专业,注册会计师方向)

13230521050641 李宇航 1会计(省级重点专业,注册会计师方向)

13230800052610 吴思蓉 1会计(省级重点专业,注册会计师方向)

13232622270028 方伟娜 1会计(省级重点专业,注册会计师方向)

13234000050021 曹悦 1会计(省级重点专业,注册会计师方向)

13232324051208 陈月 1会计(省级重点专业,注册会计师方向)

13230204050668 顾云鹤 1物流管理(与黑龙江省物流供应链商会、中铁快运哈尔滨分公司、黑龙江

13230102050904 马志鸿 1物流管理(与黑龙江省物流供应链商会、中铁快运哈尔滨分公司、黑龙江

13230701050696 闫明 1物流管理(与黑龙江省物流供应链商会、中铁快运哈尔滨分公司、黑龙江

13230300051382 高志强 1物流管理(与黑龙江省物流供应链商会、中铁快运哈尔滨分公司、黑龙江

13230202050907 李迪 1物流管理(与黑龙江省物流供应链商会、中铁快运哈尔滨分公司、黑龙江

13230229050957 韩冬冬 1物流管理(与黑龙江省物流供应链商会、中铁快运哈尔滨分公司、黑龙江

13232724050544 高婷婷 1物流管理(与黑龙江省物流供应链商会、中铁快运哈尔滨分公司、黑龙江

13232330056398 朱贤萌 1物流管理(与黑龙江省物流供应链商会、中铁快运哈尔滨分公司、黑龙江

13234131050142 李林林 1物流管理(与黑龙江省物流供应链商会、中铁快运哈尔滨分公司、黑龙江

13230800051221 贺金龙 1物流管理(与黑龙江省物流供应链商会、中铁快运哈尔滨分公司、黑龙江

13230221570136 张鑫 1物流管理(与黑龙江省物流供应链商会、中铁快运哈尔滨分公司、黑龙江

13230230080001 王威 1物流管理(与黑龙江省物流供应链商会、中铁快运哈尔滨分公司、黑龙江

13230208056016 冯美玲 1电子商务(与中国电子商务协会、黑龙江电子商务协会、中国网库集团及

13230124050313 陈星月 1电子商务(与中国电子商务协会、黑龙江电子商务协会、中国网库集团及

13230821050424 杜鸿旭 1电子商务(与中国电子商务协会、黑龙江电子商务协会、中国网库集团及

13230128050654 李海娇 1电子商务(与中国电子商务协会、黑龙江电子商务协会、中国网库集团及

13230103054784 高浩然 1电子商务(与中国电子商务协会、黑龙江电子商务协会、中国网库集团及

13230900051514 刘亚峰 1电子商务(与中国电子商务协会、黑龙江电子商务协会、中国网库集团及

13230202050756 刘晨辉 1电子商务(与中国电子商务协会、黑龙江电子商务协会、中国网库集团及

13232324050809 徐春波 1电子商务(与中国电子商务协会、黑龙江电子商务协会、中国网库集团及

13230104170015 杨雨 1电子商务(与中国电子商务协会、黑龙江电子商务协会、中国网库集团及

13230106050779 栾天祎 1电子商务(与中国电子商务协会、黑龙江电子商务协会、中国网库集团及

13230831050225 李坤朋 1宠物养护与疫病防治

13230204051057 郑秋涵 1宠物养护与疫病防治

13230131050513 孙函 1宠物养护与疫病防治

13230127050845 刘影 1宠物养护与疫病防治

13230202050898 莫浩然 1宠物养护与疫病防治

13232331050485 路莹双 1宠物养护与疫病防治

13232601050115 姜思博 1宠物养护与疫病防治

13232302051115 杨光 1宠物养护与疫病防治

13231000051553 王欢 1宠物养护与疫病防治

13232331080001 付靖钊 1宠物养护与疫病防治

13230207050087 姜博 1宠物养护与疫病防治

13230322050650 王堃 1动物医学

13230102050983 王芝超 1动物医学

13230102051508 谷郁越 1动物医学

13232325050914 郑鹏飞 1动物医学

13230106050555 张子哲 1动物医学

13232330050355 徐之帅 1动物医学

13230108050613 赵博 1动物医学

13230102050070 孙璞 1动物医学

13230102051296 王欣 1森林生态旅游(与哈尔滨横头山森林公园有限公司、哈尔滨太阳岛风景区

13230400053262 肖翰飞 1生物技术与应用(与哈尔滨丰瑞生物科技有限公司、哈尔滨德邦鼎立生物

13234030050796 柳航 1应用韩语(与韩国新罗大学、大真大学合作办学)

13230124050936 张爽 1应用韩语(与韩国新罗大学、大真大学合作办学)

13230224050497 才旺 1应用韩语(与韩国新罗大学、大真大学合作办学)

13230721050165 于雪 1应用韩语(与韩国新罗大学、大真大学合作办学)

13231021056001 李姗 1应用韩语(与韩国新罗大学、大真大学合作办学)

13230400050938 孙璐 1应用韩语(与韩国新罗大学、大真大学合作办学)

13230500051164 钟德浩 1应用韩语(与韩国新罗大学、大真大学合作办学)

13231000050276 张曌娜 1应用韩语(与韩国新罗大学、大真大学合作办学)

13230230050723 宋跃洋 1应用韩语(与韩国新罗大学、大真大学合作办学)

13230106052285 顾翔宇 1应用韩语(与韩国新罗大学、大真大学合作办学)

13230800052807 金诚轩 1应用韩语(与韩国新罗大学、大真大学合作办学)

13230707370003 宋悦 1传媒策划与管理(新媒体与公关实务方向。与光明网合作培养)

13232724370028 杨金彤 1传媒策划与管理(新媒体与公关实务方向。与光明网合作培养)

13230624051430 张紫薇 1传媒策划与管理(新媒体与公关实务方向。与光明网合作培养)

13230701370041 白子微 1传媒策划与管理(新媒体与公关实务方向。与光明网合作培养)

13230126051112 赵珊龄 1传媒策划与管理(新媒体与公关实务方向。与光明网合作培养)

13230400051813 张月 1传媒策划与管理(新媒体与公关实务方向。与光明网合作培养)

13232724050451 李博 1传媒策划与管理(新媒体与公关实务方向。与光明网合作培养)

13230624570018 宋国歌 1传媒策划与管理(新媒体与公关实务方向。与光明网合作培养)

13230221051367 窦百多 1传媒策划与管理(新媒体与公关实务方向。与光明网合作培养)

二、文史类考生录取信息

学生号 姓 名 录取专业

13230701010379 崔妍 1语文教育(师范类)

13230103010378 林祉良 1语文教育(师范类)

13231000010048 李想 1语文教育(师范类)

13230106010560 高天瑶 1语文教育(师范类)

13230624530022 胡雪薇 1语文教育(师范类)

13230106011266 唐甜 1语文教育(师范类)

13230624530007 季艳梅 1语文教育(师范类)

13232721010086 蔡子微 1语文教育(师范类)

13230500430291 曲海研 1语文教育(师范类)

13231000010124 李雨珊 1语文教育(师范类)

13234132010022 朱凯波 1语文教育(师范类)

13232321010938 于景明 1语文教育(师范类)

13230126010145 朱兰竹 1语文教育(师范类)

13230206010365 王祺 1语文教育(师范类)

13230126010304 李晓庆 1语文教育(师范类)

13230821010509 于成炎 1语文教育(师范类)

13230128010181 于婧 1语文教育(师范类)

13231000330611 王珈鑫 1语文教育(师范类)

13230130010024 赵广考 1语文教育(师范类)

13230603010042 张亚茹 1语文教育(师范类)

13230229130132 冷悦 1语文教育(师范类)

13230124010443 白莹莹 1语文教育(师范类)

13230108010098 吕宏 1语文教育(师范类)

13232721016029 张佳宁 1语文教育(师范类)

13230323010041 张琦琪 1语文教育(师范类)

13230400010783 王新宇 1语文教育(师范类)

13230800230478 王睿昕 1语文教育(师范类)

13232326130042 胡月 1语文教育(师范类)

13230122010606 王佳欢 1英语教育(师范类)(招英语考生)

13230521010212 王可心 1英语教育(师范类)(招英语考生)

13230108010103 丁璐 1英语教育(师范类)(招英语考生)

13232330010072 崔敬净 1英语教育(师范类)(招英语考生)

13232326010128 刘伟莹 1英语教育(师范类)(招英语考生)

13230126010301 邴海莹 1英语教育(师范类)(招英语考生)

13231000011557 张恩慧 1英语教育(师范类)(招英语考生)

13231000011454 白美兰 1英语教育(师范类)(招英语考生)

13230300011393 单晓鸥 1英语教育(师范类)(招英语考生)

13230300011298 张佳钰 1英语教育(师范类)(招英语考生)

13234144010045 修志国 1英语教育(师范类)(招英语考生)

13230126010542 于淼 1英语教育(师范类)(招英语考生)

13230102011072 何宇鹏 1英语教育(师范类)(招英语考生)

13230124010289 肖瑶 1英语教育(师范类)(招英语考生)

13230102010916 杨锐 1英语教育(师范类)(招英语考生)

13230708530038 姜颖 1英语教育(师范类)(招英语考生)

13230605010537 于士晶 1英语教育(师范类)(招英语考生)

13230227010036 姜兵 1英语教育(师范类)(招英语考生)

13230224010281 梁佳 1英语教育(师范类)(招英语考生)

13230124010284 李胜全 1英语教育(师范类)(招英语考生)

13230203010221 张玉洁 1英语教育(师范类)(招英语考生)

13230108010029 周朝宇 1乳品工艺(国家级重点专业,订单培养)

13232321011134 张悦 1乳品工艺(国家级重点专业,订单培养)

13231023010050 李亚桥 1乳品工艺(国家级重点专业,订单培养)

13230221010230 孙琪 1乳品工艺(国家级重点专业,订单培养)

13234080010316 赵瑞 1乳品工艺(国家级重点专业,订单培养)

13230500010551 刘月 1乳品工艺(国家级重点专业,订单培养)

13230623230012 刘守兵 1乳品工艺(国家级重点专业,订单培养)

13232302010092 甄琦 1乳品工艺(国家级重点专业,订单培养)

13230126010385 刘春婷 1乳品工艺(国家级重点专业,订单培养)

13230126010512 姜晨曦 1乳品工艺(国家级重点专业,订单培养)

13230624010008 徐祝丽 1乳品工艺(国家级重点专业,订单培养)

13232302010424 李洪雪 1乳品工艺(国家级重点专业,订单培养)

13234030010040 赵思雯 1乳品工艺(国家级重点专业,订单培养)

13230500010359 李思宇 1乳品工艺(国家级重点专业,订单培养)

13230500530135 王新雨 1乳品工艺(国家级重点专业,订单培养)

13230521010668 谷明 1乳品工艺(国家级重点专业,订单培养)

13230300011403 孟芯宇 1乳品工艺(国家级重点专业,订单培养)

13232326040017 李越 1乳品工艺(国家级重点专业,订单培养)

13230227010171 刘晓彧 1乳品工艺(国家级重点专业,订单培养)

13230300011430 刘城 1乳品工艺(国家级重点专业,订单培养)

13231024230026 胡艺璇 1乳品工艺(国家级重点专业,订单培养)

13230605010257 袁昊 1乳品工艺(国家级重点专业,订单培养)

13232722010064 吴迪 1乳品工艺(国家级重点专业,订单培养)

13230623010289 姜涛 1乳品工艺(国家级重点专业,订单培养)

13230131010002 张丽君 1乳品工艺(国家级重点专业,订单培养)

13230921010312 樊云雪 1乳品工艺(国家级重点专业,订单培养)

13230227230049 王瑞 1乳品工艺(国家级重点专业,订单培养)

13230521010060 朴莹 1乳品工艺(国家级重点专业,订单培养)

13230621010167 高喜娜 1乳品工艺(国家级重点专业,订单培养)

13230126010322 马瑞 1乳品工艺(国家级重点专业,订单培养)

13230124010202 毛兴元 1乳品工艺(国家级重点专业,订单培养)

13230126010115 赵营营 1乳品工艺(国家级重点专业,订单培养)

13230222010773 赵楠 1乳品工艺(国家级重点专业,订单培养)

13230300030145 刘佳男 1乳品工艺(国家级重点专业,订单培养)

13230131010515 杜楠 1乳品工艺(国家级重点专业,订单培养)

13230126010093 周洪兵 1乳品工艺(国家级重点专业,订单培养)

13230800010072 张馨月 1乳品工艺(国家级重点专业,订单培养)

13230400011461 殷嘉鸿 1乳品工艺(国家级重点专业,订单培养)

13230108010230 王玥莹 1乳品工艺(国家级重点专业,订单培养)

13230227010133 乔凤茹 1乳品工艺(国家级重点专业,订单培养)

13231000011076 仇慧昕 1乳品工艺(国家级重点专业,订单培养)

13230131010275 李连杰 1乳品工艺(国家级重点专业,订单培养)

13230124016002 贺加斯 1乳品工艺(国家级重点专业,订单培养)

13230623010455 鲍健 1乳品工艺(国家级重点专业,订单培养)

13232321010744 姜朋 1乳品工艺(国家级重点专业,订单培养)

13230601010772 侯钰莹 1乳品工艺(国家级重点专业,订单培养)

13230202230190 樊悦 1乳品工艺(国家级重点专业,订单培养)

13230131010651 马久艳 1乳品工艺(国家级重点专业,订单培养)

13230124010026 王健飞 1乳品工艺(国家级重点专业,订单培养)

13232325016010 肖俊婷 1乳品工艺(国家级重点专业,订单培养)

13230203010314 王钊慧 1乳品工艺(国家级重点专业,订单培养)

13232302010454 刘庆 1乳品工艺(国家级重点专业,订单培养)

13230126010007 苍松 1乳品工艺(国家级重点专业,订单培养)

13230103230592 边哲 1乳品工艺(国家级重点专业,订单培养)

13232302010603 赵爽 1乳品工艺(国家级重点专业,订单培养)

13230321010015 林雪松 1乳品工艺(国家级重点专业,订单培养)

13232321010252 姚秀娟 1乳品工艺(国家级重点专业,订单培养)

13230323230096 王博 1乳品工艺(国家级重点专业,订单培养)

13230124010462 郭桢妮 1乳品工艺(国家级重点专业,订单培养)

13232302010554 任付南 1乳品工艺(国家级重点专业,订单培养)

13230400040016 郜传阳 1乳品工艺(国家级重点专业,订单培养)

13230202010101 肖娜 1乳品工艺(国家级重点专业,订单培养)

13230601010544 刘洪涛 1乳品工艺(国家级重点专业,订单培养)

13230721010106 王琳 1乳品工艺(国家级重点专业,订单培养)

13230623010121 刘旭东 1乳品工艺(国家级重点专业,订单培养)

13230206010049 苑冰寒 1乳品工艺(国家级重点专业,订单培养)

13230702010042 于巧 1食品分析与检验(省级重点专业,订单培养)

13234128010166 张晶 1食品分析与检验(省级重点专业,订单培养)

13231025010276 姜珊 1食品分析与检验(省级重点专业,订单培养)

13230624010518 宋廷燕 1食品分析与检验(省级重点专业,订单培养)

13231024010311 姜雪 1食品分析与检验(省级重点专业,订单培养)

13230227010088 温荃 1食品分析与检验(省级重点专业,订单培养)

13230122010130 庞博 1食品分析与检验(省级重点专业,订单培养)

13232302010450 郭四利 1食品分析与检验(省级重点专业,订单培养)

13231000011420 崔天奇 1食品分析与检验(省级重点专业,订单培养)

13230124010204 张晶微 1食品分析与检验(省级重点专业,订单培养)

13230624010313 李雪 1食品分析与检验(省级重点专业,订单培养)

13232724010362 陈宇琳 1食品分析与检验(省级重点专业,订单培养)

13230624010294 李晓颖 1食品分析与检验(省级重点专业,订单培养)

13230124010378 田丽彤 1食品分析与检验(省级重点专业,订单培养)

13232625010074 任海玥 1食品分析与检验(省级重点专业,订单培养)

13230621010174 陈曦 1食品分析与检验(省级重点专业,订单培养)

13230124016044 张东东 1食品分析与检验(省级重点专业,订单培养)

13230621010105 刘双 1食品分析与检验(省级重点专业,订单培养)

13230127010362 张佳敏 1食品分析与检验(省级重点专业,订单培养)

13230102010133 崔宇 1食品分析与检验(省级重点专业,订单培养)

13232321010829 刘丹丹 1食品分析与检验(省级重点专业,订单培养)

13230624010544 蔡润吉 1食品分析与检验(省级重点专业,订单培养)

13230500010731 邓爽 1食品分析与检验(省级重点专业,订单培养)

13232302010068 孙慧敏 1食品分析与检验(省级重点专业,订单培养)

13232302010351 于晓雪 1食品分析与检验(省级重点专业,订单培养)

13230227010208 董欣 1食品分析与检验(省级重点专业,订单培养)

13232302010267 郭宁宁 1食品分析与检验(省级重点专业,订单培养)

13230800010464 张梦竹 1食品分析与检验(省级重点专业,订单培养)

13231023010285 李娜 1食品分析与检验(省级重点专业,订单培养)

13232302010016 孙倩倩 1食品分析与检验(省级重点专业,订单培养)

13230828010260 魏佳 1食品分析与检验(省级重点专业,订单培养)

13232322010099 朱琳 1食品分析与检验(省级重点专业,订单培养)

13230106010531 赵跃 1食品分析与检验(省级重点专业,订单培养)

13230126010453 秦闯 1食品分析与检验(省级重点专业,订单培养)

13234030010309 张政 1食品分析与检验(省级重点专业,订单培养)

13234060010004 孙岩 1食品分析与检验(省级重点专业,订单培养)

13230605330246 魏可馨 1食品分析与检验(省级重点专业,订单培养)

13234010430008 李梦婉 1食品分析与检验(省级重点专业,订单培养)

13230124010562 李鑫 1食品分析与检验(省级重点专业,订单培养)

13232325010613 张春慧 1食品分析与检验(省级重点专业,订单培养)

13230800010532 马旭程 1食品分析与检验(省级重点专业,订单培养)

13230124010139 林天玮 1食品分析与检验(省级重点专业,订单培养)

13234060010130 滕梦琪 1食品分析与检验(省级重点专业,订单培养)

13230400030201 王梓懿 1食品分析与检验(省级重点专业,订单培养)

13230202010038 张晓萍 1食品分析与检验(省级重点专业,订单培养)

13230108230074 焦阳 1食品分析与检验(省级重点专业,订单培养)

13230126010415 林莹 1食品分析与检验(省级重点专业,订单培养)

13232724230141 姚娜 1食品分析与检验(省级重点专业,订单培养)

13230124010099 柏木子 1食品分析与检验(省级重点专业,订单培养)

13230122010243 程靖雯 1食品分析与检验(省级重点专业,订单培养)

13230621010043 程志恒 1食品机械与管理(订单培养)

13230126010035 郑权 1食品机械与管理(订单培养)

13230605010757 张兆宇 1食品机械与管理(订单培养)

13230126010153 张启凤 1食品机械与管理(订单培养)

13230800011356 孔令钢 1食品机械与管理(订单培养)

13232601010282 陈曦 1食品机械与管理(订单培养)

13234070010051 孙晨 1食品机械与管理(订单培养)

13231023010014 宋亚楠 1食品加工技术(订单培养)

13231023010073 刘春悦 1食品加工技术(订单培养)

13230521010217 赵堃 1食品加工技术(订单培养)

13230126010031 赵盼 1食品加工技术(订单培养)

13230623010043 朱彩艳 1食品加工技术(订单培养)

13230601230255 李婷婷 1食品加工技术(订单培养)

13230106010385 徐妍 1食品加工技术(食品监督与管理方向。订单培养)

13230204010229 赵广强 1食品加工技术(食品监督与管理方向。订单培养)

13234030010318 苏俊羽 1食品加工技术(食品监督与管理方向。订单培养)

13230124010183 王春玲 1食品加工技术(食品监督与管理方向。订单培养)

13232302010139 历杨 1食品加工技术(食品监督与管理方向。订单培养)

13230126010041 徐婷 1食品加工技术(食品监督与管理方向。订单培养)

13232302010527 郭杨 1食品加工技术(食品监督与管理方向。订单培养)

13234000010106 刘嘉玲 1食品加工技术(食品监督与管理方向。订单培养)

13232322010756 任欣欣 1食品加工技术(食品监督与管理方向。订单培养)

13230108010006 杜雯雯 1食品加工技术(食品监督与管理方向。订单培养)

13234080010490 马慧 1食品加工技术(食品监督与管理方向。订单培养)

13230707010410 张金岩 1食品加工技术(食品监督与管理方向。订单培养)

13230203010020 鲁金磊 1食品加工技术(食品监督与管理方向。订单培养)

13230521010438 时佳雨 1食品加工技术(食品监督与管理方向。订单培养)

13232626010087 于丽妍 1食品加工技术(食品监督与管理方向。订单培养)

13230124010105 田甜 1食品加工技术(食品监督与管理方向。订单培养)

13230602010231 潘玥函 1食品加工技术(食品监督与管理方向。订单培养)

13232331010095 李心雨 1食品加工技术(食品监督与管理方向。订单培养)

13232724530202 于琛 1食品加工技术(食品监督与管理方向。订单培养)

13234010010005 侯培喜 1食品加工技术(食品监督与管理方向。订单培养)

13231023010221 梁宇 1酿酒技术(与茅台集团酒业、哈尔滨啤酒集团、黑龙江华润雪花公司、富

13230400010768 谢元 1酿酒技术(与茅台集团酒业、哈尔滨啤酒集团、黑龙江华润雪花公司、富

13230400010857 张天俐 1酿酒技术(与茅台集团酒业、哈尔滨啤酒集团、黑龙江华润雪花公司、富

13234020040022 岳明 1酿酒技术(与茅台集团酒业、哈尔滨啤酒集团、黑龙江华润雪花公司、富

13230202010586 刘瀚泽 1酿酒技术(与茅台集团酒业、哈尔滨啤酒集团、黑龙江华润雪花公司、富

13230921010424 朱洪鑫 1酿酒技术(与茅台集团酒业、哈尔滨啤酒集团、黑龙江华润雪花公司、富

13230523010005 李泳鑫 1酿酒技术(与茅台集团酒业、哈尔滨啤酒集团、黑龙江华润雪花公司、富

13230400010686 王娜 1酿酒技术(与茅台集团酒业、哈尔滨啤酒集团、黑龙江华润雪花公司、富

13230131048001 吴根 1生物制药技术(国家级重点专业,订单培养)

13230900530262 王冬雪 1生物制药技术(国家级重点专业,订单培养)

13230828010007 庄启慧 1生物制药技术(国家级重点专业,订单培养)

13230822010127 宣美玲 1生物制药技术(国家级重点专业,订单培养)

13232302010476 郭金丽 1生物制药技术(国家级重点专业,订单培养)

13234080010471 陈红卫 1生物制药技术(国家级重点专业,订单培养)

13230900530576 张煜 1生物制药技术(国家级重点专业,订单培养)

13232330016018 张冬梅 1生物制药技术(国家级重点专业,订单培养)

13232721016017 王秋梅 1生物制药技术(国家级重点专业,订单培养)

13230921010391 王晓娇 1生物制药技术(国家级重点专业,订单培养)

13230800011180 盛国辉 1生物制药技术(国家级重点专业,订单培养)

13230124010053 王琪琪 1生物制药技术(国家级重点专业,订单培养)

13231023330031 冯琦 1生物制药技术(国家级重点专业,订单培养)

13230800011384 王子璇 1生物制药技术(国家级重点专业,订单培养)

13230208010054 夏凡 1生物制药技术(国家级重点专业,订单培养)

13230800010340 刘春辉 1生物制药技术(国家级重点专业,订单培养)

13232322010664 高帅 1生物制药技术(国家级重点专业,订单培养)

13231000011315 徐照民 1生物制药技术(国家级重点专业,订单培养)

13230124010334 孙秀玲 1生物制药技术(国家级重点专业,订单培养)

13230921010234 李思雨 1生物制药技术(国家级重点专业,订单培养)

13230126010575 关超 1生物制药技术(国家级重点专业,订单培养)

13230131010708 魏杰 1生物制药技术(国家级重点专业,订单培养)

13232330010047 张连华 1生物制药技术(国家级重点专业,订单培养)

13232322010454 马月 1生物制药技术(国家级重点专业,订单培养)

13232321010655 郑超 1生物制药技术(国家级重点专业,订单培养)

13232324010019 褚春雪 1生物制药技术(国家级重点专业,订单培养)

13232721010041 郭凯强 1生物制药技术(国家级重点专业,订单培养)

13230800040052 韩涛 1生物制药技术(国家级重点专业,订单培养)

13230900040116 谭雪琦 1生物制药技术(国家级重点专业,订单培养)

13231000010866 孙馗伦 1生物制药技术(国家级重点专业,订单培养)

13230300011645 迟珊 1生物制药技术(国家级重点专业,订单培养)

13230604010293 韩爽 1生物制药技术(国家级重点专业,订单培养)

13232302010558 张卓鑫 1生物制药技术(国家级重点专业,订单培养)

13230521010385 梁浩 1生物制药技术(国家级重点专业,订单培养)

13230207010050 郑可鑫 1生物制药技术(国家级重点专业,订单培养)

13230300130165 韩顺原 1生物制药技术(国家级重点专业,订单培养)

13230321010343 梁媛 1生物制药技术(国家级重点专业,订单培养)

13230921040027 马云峰 1生物制药技术(国家级重点专业,订单培养)

13230300330007 刘璐 1生物制药技术(国家级重点专业,订单培养)

13232724230248 周宇 1生物制药技术(国家级重点专业,订单培养)

13230521010331 刘柏宏 1生物制药技术(国家级重点专业,订单培养)

13230227040016 姜文鹏 1生物制药技术(国家级重点专业,订单培养)

13230921010059 范宇庭 1生物制药技术(国家级重点专业,订单培养)

13234020010249 丁浩 1生物制药技术(国家级重点专业,订单培养)

13230400010381 张雪晴 1生物制药技术(国家级重点专业,订单培养)

13230206010426 钟楚桥 1生物制药技术(国家级重点专业,订单培养)

13232601010229 陈超 1生物制药技术(国家级重点专业,订单培养)

13231000530258 冯爽 1生物制药技术(国家级重点专业,订单培养)

13230623230097 贾洪生 1生物制药技术(国家级重点专业,订单培养)

13234080010263 薛祯 1生物制药技术(国家级重点专业,药机设备自动化与工艺方向。订单培养)

13232330010126 娄春凤 1生物制药技术(国家级重点专业,药机设备自动化与工艺方向。订单培养)

13230707010317 刘朝阳 1生物制药技术(国家级重点专业,药机设备自动化与工艺方向。订单培养)

13230521010236 杨志胜 1生物制药技术(国家级重点专业,药机设备自动化与工艺方向。订单培养)

13230131010185 周鑫 1生物制药技术(国家级重点专业,药机设备自动化与工艺方向。订单培养)

13232301010762 王云鹏 1生物制药技术(国家级重点专业,药机设备自动化与工艺方向。订单培养)

13230206010275 孟祥祥 1药物制剂技术(省级重点专业,订单培养)

13230108010122 吴佳宸 1药物制剂技术(省级重点专业,订单培养)

13231000011231 田书瑜 1药物制剂技术(省级重点专业,订单培养)

13230123010005 钱嘉玥 1药物制剂技术(省级重点专业,订单培养)

13230202010147 闫丽丽 1药物制剂技术(省级重点专业,订单培养)

13230203010031 王润楠 1药物制剂技术(省级重点专业,订单培养)

13230601010491 王磊 1药物制剂技术(省级重点专业,订单培养)

13232602010507 白月 1药物制剂技术(省级重点专业,订单培养)

13230131010594 董晨 1药物制剂技术(省级重点专业,订单培养)

13232603010077 郜婉玲 1药物制剂技术(省级重点专业,药品顾问式经营与店长方向。订单培养)

13232321010357 张月 1药物制剂技术(省级重点专业,药品顾问式经营与店长方向。订单培养)

13230900010155 冯秀琳 1药物制剂技术(省级重点专业,药品顾问式经营与店长方向。订单培养)

13230124010389 王宇璐 1药物制剂技术(省级重点专业,药品顾问式经营与店长方向。订单培养)

13230231010153 宋双双 1药物制剂技术(省级重点专业,药品顾问式经营与店长方向。订单培养)

13230222010738 孙萌 1药物制剂技术(省级重点专业,药品顾问式经营与店长方向。订单培养)

13232322010258 张嘉欢 1药物制剂技术(省级重点专业,药品顾问式经营与店长方向。订单培养)

13232622010271 赵茜茜 1药物制剂技术(省级重点专业,药品顾问式经营与店长方向。订单培养)

13230621530041 叶瑶 1药物制剂技术(省级重点专业,药品顾问式经营与店长方向。订单培养)

13230624010058 刘晶 1药品分析技术(订单培养)

13232325010067 曲琳琳 1药品分析技术(订单培养)

13230605010824 王磊 1药品分析技术(订单培养)

13230207010077 王玥 1中药制药技术(订单培养)

13230601010895 付佳琳 1中药制药技术(订单培养)

13230103011052 张奇 1中药制药技术(订单培养)

13230227010001 曲婷婷 1中药制药技术(订单培养)

13230222010366 兰兰 1中药制药技术(订单培养)

13230605010436 杨雪梅 1中药制药技术(订单培养)

13230605010632 刘源 1中药制药技术(订单培养)

13231023010161 王秀 1会计(省级重点专业,税务会计方向)

13230126010632 盖录 1会计(省级重点专业,税务会计方向)

13232302010570 赵婷 1会计(省级重点专业,税务会计方向)

13230128010360 常天宇 1会计(省级重点专业,税务会计方向)

13230521010504 马骏 1会计(省级重点专业,税务会计方向)

13230103230165 芦天宇 1会计(省级重点专业,税务会计方向)

13232723010053 杨雯蕾 1会计(省级重点专业,税务会计方向)

13230322010351 张加奇 1会计(省级重点专业,税务会计方向)

13230104330155 郭伟杨 1会计(省级重点专业,税务会计方向)

13232321010451 杨鑫鑫 1会计(省级重点专业,税务会计方向)

13230103010243 武玥 1会计(省级重点专业,税务会计方向)

13230106230238 潘宁 1会计(省级重点专业,税务会计方向)

13232322010391 石宏 1会计(省级重点专业,税务会计方向)

13230224010053 刘美涵 1会计(省级重点专业,税务会计方向)

13230323230095 毕安彤 1会计(省级重点专业,税务会计方向)

13230603010562 王娜琳 1会计(省级重点专业,税务会计方向)

13230106011523 付航 1会计(省级重点专业,税务会计方向)

13230707230105 方士和 1会计(省级重点专业,税务会计方向)

13230103011224 林伊卓 1会计(省级重点专业,税务会计方向)

13232722010060 杨皓 1会计(省级重点专业,注册会计师方向)

13232321010240 胡姗姗 1会计(省级重点专业,注册会计师方向)

13230227010176 钱蕾 1会计(省级重点专业,注册会计师方向)

13230300011543 于咏良 1会计(省级重点专业,注册会计师方向)

13230106011315 杨晨荻 1会计(省级重点专业,注册会计师方向)

13231024230025 杨洋 1会计(省级重点专业,注册会计师方向)

13230822010047 李冬雪 1会计(省级重点专业,注册会计师方向)

13234040010411 黄志鹏 1会计(省级重点专业,注册会计师方向)

13231000330272 宋爽 1会计(省级重点专业,注册会计师方向)

13230128010070 梁朋瑀 1会计(省级重点专业,注册会计师方向)

13232302010360 任超 1会计(省级重点专业,注册会计师方向)

13230126010088 张琦 1会计(省级重点专业,注册会计师方向)

13230800010635 马越 1会计(省级重点专业,注册会计师方向)

13232301010050 张楠 1会计(省级重点专业,注册会计师方向)

13230624010201 王佳乐 1会计(省级重点专业,注册会计师方向)

13230721010201 李首鹏 1会计(省级重点专业,注册会计师方向)

13232322010374 秦梦 1会计(省级重点专业,注册会计师方向)

13230121010076 谷春影 1会计(省级重点专业,注册会计师方向)

13230126010544 宁欣煜 1会计(省级重点专业,注册会计师方向)

13230126010178 陈群 1会计(省级重点专业,注册会计师方向)

13230400010397 王萍 1会计(省级重点专业,注册会计师方向)

13230708010097 田林 1会计(省级重点专业,注册会计师方向)

13230221010449 李妍 1会计(省级重点专业,注册会计师方向)

13230833010097 于士博 1会计(省级重点专业,注册会计师方向)

13232321010187 张春雨 1会计(省级重点专业,注册会计师方向)

13230524010061 柳森 1会计(省级重点专业,注册会计师方向)

13230705010070 唐玉珠 1会计(省级重点专业,注册会计师方向)

13230826010187 刘雨琦 1会计(省级重点专业,注册会计师方向)

13230102010285 戴珊珊 1会计(省级重点专业,注册会计师方向)

13230422530005 孟晓宇 1会计(省级重点专业,注册会计师方向)

13230821010173 林雪 1会计(省级重点专业,注册会计师方向)

13230122010693 倪萍 1会计(省级重点专业,注册会计师方向)

13230605010845 吴德轩 1会计(省级重点专业,注册会计师方向)

13232321010820 高双 1会计(省级重点专业,注册会计师方向)

13234020010131 由晴 1会计(省级重点专业,注册会计师方向)

13230222040013 张奇 1会计(省级重点专业,注册会计师方向)

13230124010310 王丹丹 1会计(省级重点专业,注册会计师方向)

13230222010770 魏宇卓 1会计(省级重点专业,注册会计师方向)

13230102010230 任雨佳 1会计(省级重点专业,注册会计师方向)

13232301030468 王鑫 1会计(省级重点专业,注册会计师方向)

13230202010542 仇璐璐 1会计(省级重点专业,注册会计师方向)

13230203010219 杨杨 1会计(省级重点专业,注册会计师方向)

13230128010025 赵立静 1会计(省级重点专业,注册会计师方向)

13230102010560 宋杰 1会计(省级重点专业,注册会计师方向)

13230105530027 李蕊 1会计(省级重点专业,注册会计师方向)

13230126010055 刘慧 1会计(省级重点专业,注册会计师方向)

13232602130067 戴天舒 1会计(省级重点专业,注册会计师方向)

13230222010704 张鑫炎 1会计(省级重点专业,注册会计师方向)

13232723010085 杨思雨 1会计(省级重点专业,注册会计师方向)

13234060010045 费加男 1会计(省级重点专业,注册会计师方向)

13231000330484 迟同林 1会计(省级重点专业,注册会计师方向)

13232302010006 庄励鹏 1会计(省级重点专业,注册会计师方向)

13230131010960 王钊 1会计(省级重点专业,注册会计师方向)

13230203010302 王绘 1会计(省级重点专业,注册会计师方向)

13234010010029 付元宏 1会计(省级重点专业,注册会计师方向)

13232321010885 王雪娜 1会计(省级重点专业,注册会计师方向)

13230521010214 宋爽 1会计(省级重点专业,注册会计师方向)

13230624010120 胡笑琦 1会计(省级重点专业,注册会计师方向)

13232302010382 白奥 1会计(省级重点专业,注册会计师方向)

13230106011128 夏雷 1会计(省级重点专业,注册会计师方向)

13230131330029 程鑫 1会计(省级重点专业,注册会计师方向)

13230300010606 李思慧 1会计(省级重点专业,注册会计师方向)

13230300330198 陈玥含 1会计(省级重点专业,注册会计师方向)

13230204010175 付艾龙 1会计(省级重点专业,注册会计师方向)

13230705010026 罗碧娇 1会计(省级重点专业,注册会计师方向)

13232324530154 赵明明 1会计(省级重点专业,注册会计师方向)

13230122010195 陈月 1会计(省级重点专业,注册会计师方向)

13232321010854 项依 1会计(省级重点专业,注册会计师方向)

13232301530174 葛姝 1会计(省级重点专业,注册会计师方向)

13230128010361 马忠义 1会计(省级重点专业,注册会计师方向)

13230203010585 方鑫博 1会计(省级重点专业,注册会计师方向)

13230123010360 赵飞宇 1会计(省级重点专业,注册会计师方向)

13230500010299 刘东亮 1会计(省级重点专业,注册会计师方向)

13232723010064 王晓燕 1物流管理(与黑龙江省物流供应链商会、中铁快运哈尔滨分公司、黑龙江

13230124010114 刘坤鹏 1物流管理(与黑龙江省物流供应链商会、中铁快运哈尔滨分公司、黑龙江

13234020010236 马宁 1物流管理(与黑龙江省物流供应链商会、中铁快运哈尔滨分公司、黑龙江

13230604010045 孙磊 1物流管理(与黑龙江省物流供应链商会、中铁快运哈尔滨分公司、黑龙江

13230124330070 刘欣悦 1物流管理(与黑龙江省物流供应链商会、中铁快运哈尔滨分公司、黑龙江

13231025010190 董良壮 1物流管理(与黑龙江省物流供应链商会、中铁快运哈尔滨分公司、黑龙江

13234080010202 孙爽 1物流管理(与黑龙江省物流供应链商会、中铁快运哈尔滨分公司、黑龙江

13230108010168 吴雨桐 1物流管理(与黑龙江省物流供应链商会、中铁快运哈尔滨分公司、黑龙江

13231025010277 刘存 1物流管理(与黑龙江省物流供应链商会、中铁快运哈尔滨分公司、黑龙江

13230521010072 姜品成 1物流管理(与黑龙江省物流供应链商会、中铁快运哈尔滨分公司、黑龙江

13230106010976 张俊宇 1物流管理(与黑龙江省物流供应链商会、中铁快运哈尔滨分公司、黑龙江

13232324010179 李润泽 1物流管理(与黑龙江省物流供应链商会、中铁快运哈尔滨分公司、黑龙江

13230105010038 杨明 1物流管理(与黑龙江省物流供应链商会、中铁快运哈尔滨分公司、黑龙江

13231025010063 崔雨 1物流管理(与黑龙江省物流供应链商会、中铁快运哈尔滨分公司、黑龙江

13230208016024 倪志博 1电子商务(与中国电子商务协会、黑龙江电子商务协会、中国网库集团及

13230705010039 初星辰 1电子商务(与中国电子商务协会、黑龙江电子商务协会、中国网库集团及

13230708010165 常振宇 1电子商务(与中国电子商务协会、黑龙江电子商务协会、中国网库集团及

13230624530019 于桐 1电子商务(与中国电子商务协会、黑龙江电子商务协会、中国网库集团及

13230126010536 李娜 1电子商务(与中国电子商务协会、黑龙江电子商务协会、中国网库集团及

13230708010093 田子书 1电子商务(与中国电子商务协会、黑龙江电子商务协会、中国网库集团及

13230202010212 吴雷 1电子商务(与中国电子商务协会、黑龙江电子商务协会、中国网库集团及

13232324010156 赵磊 1电子商务(与中国电子商务协会、黑龙江电子商务协会、中国网库集团及

13230621040011 李文 1电子商务(与中国电子商务协会、黑龙江电子商务协会、中国网库集团及

13230800330594 王昊 1电子商务(与中国电子商务协会、黑龙江电子商务协会、中国网库集团及

13234000010057 南芳 1电子商务(与中国电子商务协会、黑龙江电子商务协会、中国网库集团及

13230126010273 赵薇薇 1电子商务(与中国电子商务协会、黑龙江电子商务协会、中国网库集团及

13230621010081 王泽亮 1电子商务(与中国电子商务协会、黑龙江电子商务协会、中国网库集团及

13230106011134 孙晗 1电子商务(与中国电子商务协会、黑龙江电子商务协会、中国网库集团及

13231024010183 杨莹 1电子商务(与中国电子商务协会、黑龙江电子商务协会、中国网库集团及

13230126010108 刘洋 1电子商务(与中国电子商务协会、黑龙江电子商务协会、中国网库集团及

13230103011752 张毅茁 1宠物养护与疫病防治

13231000010981 冯思镈 1宠物养护与疫病防治

13230106011629 曹娜娜 1宠物养护与疫病防治

13230828010170 李秀蕊 1宠物养护与疫病防治

13230202040001 孙宇宏 1宠物养护与疫病防治

13230721010218 贾佩瑶 1宠物养护与疫病防治

13230131010812 陈亚男 1宠物养护与疫病防治

13232724010374 张晗 1宠物养护与疫病防治

13230300010728 史冰鑫 1宠物养护与疫病防治

13231000010336 刘恩利 1宠物养护与疫病防治

13230522010276 庄明君 1宠物养护与疫病防治

13230204330055 李想 1宠物养护与疫病防治

13230601011158 张一达 1宠物养护与疫病防治

13231024010092 张鹭 1宠物养护与疫病防治

13232325530183 刘旭 1宠物养护与疫病防治

13230900010038 张旭 1宠物养护与疫病防治

13230128010194 刘文君 1宠物养护与疫病防治

13230125010129 周宇晗 1宠物养护与疫病防治

13230701010320 金源纯子 1宠物养护与疫病防治

13230106011411 刘旭东 1动物医学

13230103010612 李锴 1动物医学

13234132010055 范垚 1动物医学

13231020040013 韩明宇 1动物医学

13232602010169 金鑫 1动物医学

13230230010214 党永峰 1动物医学

13230104010734 冯雪 1动物医学

13230126010538 杨钊 1动物医学

13230230010052 李坤 1动物医学

13230102010470 南方 1森林生态旅游(与哈尔滨横头山森林公园有限公司、哈尔滨太阳岛风景区

13230300011642 史玲慧 1森林生态旅游(与哈尔滨横头山森林公园有限公司、哈尔滨太阳岛风景区

13230104010446 周晨 1森林生态旅游(与哈尔滨横头山森林公园有限公司、哈尔滨太阳岛风景区

13230400011835 谭文越 1生物技术与应用(与哈尔滨丰瑞生物科技有限公司、哈尔滨德邦鼎立生物

13230800330211 薛岩 1应用韩语(与韩国新罗大学、大真大学合作办学)

13231000011113 朴金晶 1应用韩语(与韩国新罗大学、大真大学合作办学)

13230223010481 王新月 1应用韩语(与韩国新罗大学、大真大学合作办学)

13230102010816 刘桉妮 1应用韩语(与韩国新罗大学、大真大学合作办学)

13230624010434 李蕙君 1应用韩语(与韩国新罗大学、大真大学合作办学)

13230828010128 郑力 1应用韩语(与韩国新罗大学、大真大学合作办学)

13230602010704 刘曦濛 1应用韩语(与韩国新罗大学、大真大学合作办学)

13230131010817 矫文琦 1应用韩语(与韩国新罗大学、大真大学合作办学)

13231000010108 权美晨 1应用韩语(与韩国新罗大学、大真大学合作办学)

13230500010144 姜治成 1应用韩语(与韩国新罗大学、大真大学合作办学)

13230800011273 肖明 1应用韩语(与韩国新罗大学、大真大学合作办学)

13230131010082 张晋 1应用韩语(与韩国新罗大学、大真大学合作办学)

13230106230200 王泽达 1应用韩语(与韩国新罗大学、大真大学合作办学)

13232703010076 孙丽欣 1应用韩语(与韩国新罗大学、大真大学合作办学)

13230521010299 李阳 1应用韩语(与韩国新罗大学、大真大学合作办学)

13230921010203 马晓宇 1应用韩语(与韩国新罗大学、大真大学合作办学)

13230103011763 张雨飞 1应用韩语(与韩国新罗大学、大真大学合作办学)

13230500030271 张硕 1应用韩语(与韩国新罗大学、大真大学合作办学)

13230500010403 马至达 1应用韩语(与韩国新罗大学、大真大学合作办学)

13231000010720 沈力 1应用韩语(与韩国新罗大学、大真大学合作办学)

13230106230290 李冬雪 1应用韩语(与韩国新罗大学、大真大学合作办学)

13231023130007 尹丹 1应用韩语(与韩国新罗大学、大真大学合作办学)

13232622010056 王卓群 1应用韩语(与韩国新罗大学、大真大学合作办学)

13231000011580 胡松玲 1应用韩语(与韩国新罗大学、大真大学合作办学)

13230322230079 宋莹莹 1应用韩语(与韩国新罗大学、大真大学合作办学)

13230203330314 王中齐 1应用韩语(与韩国新罗大学、大真大学合作办学)

13230106130078 张美慧 1应用韩语(与韩国新罗大学、大真大学合作办学)

13232721010063 孟新越 1应用韩语(与韩国新罗大学、大真大学合作办学)

13230102640041 张曌坤 1应用韩语(与韩国新罗大学、大真大学合作办学)

13230222010116 张晓龙 1传媒策划与管理(新媒体与公关实务方向。与光明网合作培养)

13230126010607 付立岩 1传媒策划与管理(新媒体与公关实务方向。与光明网合作培养)

13230702330022 刘宇琦 1传媒策划与管理(新媒体与公关实务方向。与光明网合作培养)

13232601330120 任孝兵 1传媒策划与管理(新媒体与公关实务方向。与光明网合作培养)

13230800011130 付千卓 1传媒策划与管理(新媒体与公关实务方向。与光明网合作培养)

13230521010265 李玲 1传媒策划与管理(新媒体与公关实务方向。与光明网合作培养)

13230203010255 陈安康 1传媒策划与管理(新媒体与公关实务方向。与光明网合作培养)

13230400010891 石玮 1传媒策划与管理(新媒体与公关实务方向。与光明网合作培养)

13230624530079 于欣欣 1传媒策划与管理(新媒体与公关实务方向。与光明网合作培养)

13230203010570 王子蔚 1传媒策划与管理(新媒体与公关实务方向。与光明网合作培养)

13232703010045 姜宇虹 1传媒策划与管理(新媒体与公关实务方向。与光明网合作培养)

13230104010713 马明子 1传媒策划与管理(新媒体与公关实务方向。与光明网合作培养)

13232321010894 韩国栋 1传媒策划与管理(新媒体与公关实务方向。与光明网合作培养)

13230521230025 杨子江鑫 1传媒策划与管理(新媒体与公关实务方向。与光明网合作培养)

13230400010739 张作鹏 1传媒策划与管理(新媒体与公关实务方向。与光明网合作培养)

13230103010201 杨尚龙 1传媒策划与管理(新媒体与公关实务方向。与光明网合作培养)

13230800010838 冼美欣 1传媒策划与管理(新媒体与公关实务方向。与光明网合作培养)

三、对口专业考生录取信息(按考生学生号升序排列)

考生号 姓 名 录取专业

13230102813092 于春来 1动物医学

13230111810027 赵晓雪 1会计与审计

13230111810057 单歌 1会计与审计

13230111810111 王月 1会计与审计

13230111810232 刘莹 1会计与审计

13230111810272 关超 1会计与审计

13230111810274 张宇 1会计与审计

13230111810309 范冬玲 1会计与审计

13230111810451 张璐 1会计与审计

13230111810458 崔文超 1会计与审计

13230111810521 叶桂红 1会计与审计

13230111810554 闫若男 1会计与审计

13230111810580 樊晓惠 1会计与审计

13230111811218 姜晶 1会计与审计

13230111811368 金雪婷 1会计与审计

13230111811432 张叶峰 1会计与审计

13230111811876 郑伊婷 1会计与审计

13230112810250 南京和 1艺术设计

13230112811098 金雪莲 1艺术设计

13230121810718 焦颖众 1市场营销

13230121811192 韩晓琦 1市场营销

13230121811213 邵志欣 1市场营销

13230121811300 张宇 1市场营销

13230121813093 王金城 1市场营销

13230121813105 刘仲伟 1市场营销

13230121813129 李振一 1市场营销

13230121813164 曲金波 1市场营销

13230121813165 邱晗 1市场营销

13230121813269 宁则斌 1市场营销

13230121813283 李勃 1市场营销

13230121813317 刘艳 1市场营销

13230122810753 王佳静 1市场营销

13230202810141 徐丽莹 1动物医学

13230202810211 孟令秋 1动物医学

13230202810505 孙洪亮 1动物医学

13230202810598 高鑫 1动物医学

13230202810656 郝通 1动物医学

13230602810045 张晓微 1动物医学

13230602810064 徐猛 1动物医学

13230602810500 吉喆 1动物医学

13230621810024 李佳容 1市场营销

13230621810171 任宇 1市场营销

13230621810568 翟秋月 1市场营销

13230712810134 皇甫瑞鑫 1艺术设计

13230712810177 孙凤新 1艺术设计

13230712810214 霍东旭 1艺术设计

13230821810314 施林 1市场营销

13231011810009 张悦 1会计与审计

13231011810099 李欣 1会计与审计

13231011810228 张薇 1会计与审计

13231011810316 苑凯 1会计与审计

13231011810317 柳悦婷 1会计与审计

13231011810321 牟爽 1会计与审计

13231011810367 代洪丽 1会计与审计

13231011810425 赵津玉 1会计与审计

13231011810552 王璐璐 1会计与审计

13231011810560 马然 1会计与审计

13231012810047 王彦 1艺术设计

13231021810483 韩璐 1市场营销

13232321810233 岳方力 1市场营销

13232621810304 张馨雨 1市场营销

13232621820007 张卓宇 1市场营销

四、体育类考生录取信息(按考生学生号升序排列)

学生号 姓名 录取专业

13230103040010 张伟哲 1体育教育(含武术竞技项目方向和安全管理方向)(师范类)

13230206040006 杨阳 1体育教育(含武术竞技项目方向和安全管理方向)(师范类)

13230208040002 郑鑫 1体育教育(含武术竞技项目方向和安全管理方向)(师范类)

13230322040014 杨凤梧 1体育教育(含武术竞技项目方向和安全管理方向)(师范类)

13230322040044 王木遥 1体育教育(含武术竞技项目方向和安全管理方向)(师范类)

13230322080014 杨凤桐 1体育教育(含武术竞技项目方向和安全管理方向)(师范类)

13230323080003 周振兴 1体育教育(含武术竞技项目方向和安全管理方向)(师范类)

13230400080051 兰明月 1体育教育(含武术竞技项目方向和安全管理方向)(师范类)

13230400080062 韩天宇 1体育教育(含武术竞技项目方向和安全管理方向)(师范类)

13230500040054 崔业伟 1体育教育(含武术竞技项目方向和安全管理方向)(师范类)

13230500640015 谭宇鑫 1体育教育(含武术竞技项目方向和安全管理方向)(师范类)

13230500640029 孙博达 1体育教育(含武术竞技项目方向和安全管理方向)(师范类)

13230522040022 赵飞丽 1体育教育(含武术竞技项目方向和安全管理方向)(师范类)

13230708040001 党銮韬 1体育教育(含武术竞技项目方向和安全管理方向)(师范类)

13230828040012 于悦 1体育教育(含武术竞技项目方向和安全管理方向)(师范类)

13231000040029 姜珊 1体育教育(含武术竞技项目方向和安全管理方向)(师范类)

13231000040118 王伟平 1体育教育(含武术竞技项目方向和安全管理方向)(师范类)

13231024040027 张涛 1体育教育(含武术竞技项目方向和安全管理方向)(师范类)

13232326040002 张也 1体育教育(含武术竞技项目方向和安全管理方向)(师范类)

13232724080028 邹千金 1体育教育(含武术竞技项目方向和安全管理方向)(师范类)

13234010080005 田信宇 1体育教育(含武术竞技项目方向和安全管理方向)(师范类)

13234060080004 张哲 1体育教育(含武术竞技项目方向和安全管理方向)(师范类)

13234060080006 张雪 1体育教育(含武术竞技项目方向和安全管理方向)(师范类)

13234060080010 刘玢 1体育教育(含武术竞技项目方向和安全管理方向)(师范类)

13234142080001 高森 1体育教育(含武术竞技项目方向和安全管理方向)(师范类)

五、艺术类考生录取信息(按考生学生号升序排列)

学生号 姓名 录取专业

13230103130209 魏来 1音乐表演(民族音乐方向,非师范类)

13230103230519 高铭 1艺术设计(环境艺术、景观园林、游戏美术设计方向,非师范类)

13230103231088 王梦洋 1艺术设计(环境艺术、景观园林、游戏美术设计方向,非师范类)

13230103231092 任月 1艺术设计(环境艺术、景观园林、游戏美术设计方向,非师范类)

13230106230031 景露莹 1艺术设计(国家级民族文化艺术传承重点专业,民族传统工艺品设计与制

13230106270013 刘子瑜 1艺术设计(环境艺术、景观园林、游戏美术设计方向,非师范类)

13230122230082 王钛 1艺术设计(环境艺术、景观园林、游戏美术设计方向,非师范类)

13230123130013 张弛 1音乐教育(师范类)

13230124130087 王振和 1音乐教育(师范类)

13230124130135 张鲁岱 1音乐教育(师范类)

13230124270046 李鹏飞 1艺术设计(环境艺术、景观园林、游戏美术设计方向,非师范类)

13230125270013 赵洪莹 1艺术设计(环境艺术、景观园林、游戏美术设计方向,非师范类)

13230127130078 岳强 1音乐教育(师范类)

13230127130204 许佳兴 1音乐教育(师范类)

13230129270008 赵福鑫 1艺术设计(环境艺术、景观园林、游戏美术设计方向,非师范类)

13230131130036 田日 1音乐教育(师范类)

13230131230143 刘高强 1艺术设计(环境艺术、景观园林、游戏美术设计方向,非师范类)

13230207230022 王俊杰 1艺术设计(环境艺术、景观园林、游戏美术设计方向,非师范类)

13230221130037 樊荣 1音乐教育(师范类)

13230221130290 张慧颖 1音乐教育(师范类)

13230221130298 陈婷 1音乐教育(师范类)

13230221270114 董永鑫 1艺术设计(环境艺术、景观园林、游戏美术设计方向,非师范类)

13230222130038 刘钰群 1音乐教育(师范类)

13230227130078 任明明 1音乐教育(师范类)

13230227230001 李星谊 1艺术设计(环境艺术、景观园林、游戏美术设计方向,非师范类)

13230229130064 曲丽婷 1音乐教育(师范类)

13230229130102 刘晶雪 1音乐教育(师范类)

13230229170004 李树桐 1音乐教育(师范类)

13230229230036 李鑫 1艺术设计(环境艺术、景观园林、游戏美术设计方向,非师范类)

13230231230041 黄兴 1艺术设计(国家级民族文化艺术传承重点专业,民族传统工艺品设计与制

13230300230494 赵伟 1艺术设计(国家级民族文化艺术传承重点专业,民族传统工艺品设计与制

13230400130244 于娜娜 1音乐表演(民族音乐方向,非师范类)

13230400230247 边浩 1艺术设计(环境艺术、景观园林、游戏美术设计方向,非师范类)

13230400230347 王涌旭 1艺术设计(国家级民族文化艺术传承重点专业,民族传统工艺品设计与制

13230400270009 李海礁 1艺术设计(环境艺术、景观园林、游戏美术设计方向,非师范类)

13230521130163 刘佳奇 1音乐教育(师范类)

13230521230096 张明浩 1艺术设计(环境艺术、景观园林、游戏美术设计方向,非师范类)

13230522130052 王琦 1音乐教育(师范类)

13230522170068 张俊宇 1音乐教育(师范类)

13230601130271 姜婷雯月 1音乐教育(师范类)

13230601130434 罗旭 1音乐教育(师范类)

13230604130010 马鼎烽 1音乐教育(师范类)

13230605130351 汤妮 1音乐教育(师范类)

13230605230059 刘佳欣 1艺术设计(环境艺术、景观园林、游戏美术设计方向,非师范类)

13230605230204 朱越 1艺术设计(国家级民族文化艺术传承重点专业,民族传统工艺品设计与制

13230621130071 房达 1音乐教育(师范类)

13230621130077 陈美佳 1音乐教育(师范类)

13230624230124 李昕 1艺术设计(环境艺术、景观园林、游戏美术设计方向,非师范类)

13230705130081 李想 1音乐教育(师范类)

13230705130091 程茗 1音乐表演(民族音乐方向,非师范类)

13230705130119 高晗 1音乐教育(师范类)

13230705130131 孙宇晨 1音乐表演(民族音乐方向,非师范类)

13230705230110 蒋希禹 1艺术设计(环境艺术、景观园林、游戏美术设计方向,非师范类)

13230707230146 马春淼 1艺术设计(环境艺术、景观园林、游戏美术设计方向,非师范类)

13230708130039 唐韵涵 1音乐教育(师范类)

13230708230001 毕威娜 1艺术设计(环境艺术、景观园林、游戏美术设计方向,非师范类)

13230721230088 张笑楠 1艺术设计(环境艺术、景观园林、游戏美术设计方向,非师范类)

13230821130020 李珊虹 1音乐教育(师范类)

13230822130143 王薪然 1音乐表演(民族音乐方向,非师范类)

13230822270004 王亚男 1艺术设计(环境艺术、景观园林、游戏美术设计方向,非师范类)

13230831130014 梁蓝予 1音乐教育(师范类)

13230831136002 邹德宽 1音乐教育(师范类)

13230900130572 教委 1音乐教育(师范类)

13230900130861 姚羽宣 1音乐表演(民族音乐方向,非师范类)

13230921130073 程利云 1音乐教育(师范类)

13231000130197 楚文琪 1音乐教育(师范类)

13231020130009 单政浩 1音乐教育(师范类)

13231021130004 胡梓贻 1音乐教育(师范类)

13231021130021 陈荣斌 1音乐教育(师范类)

13231022130105 李杨洋 1音乐教育(师范类)

13231022230126 周福星 1艺术设计(国家级民族文化艺术传承重点专业,民族传统工艺品设计与制

13231022230203 柳静莹 1艺术设计(环境艺术、景观园林、游戏美术设计方向,非师范类)

13231024130053 宫自强 1音乐教育(师范类)

13231024130077 李昊龙 1音乐表演(民族音乐方向,非师范类)

13231024230087 王程锋 1艺术设计(环境艺术、景观园林、游戏美术设计方向,非师范类)

13231025130003 李爽 1音乐教育(师范类)

13232301230134 孙金洋 1艺术设计(国家级民族文化艺术传承重点专业,民族传统工艺品设计与制

13232301230272 赵洁如 1艺术设计(环境艺术、景观园林、游戏美术设计方向,非师范类)

13232301230610 詹兴龙 1艺术设计(环境艺术、景观园林、游戏美术设计方向,非师范类)

13232321130089 邹鑫宇 1音乐教育(师范类)

13232321230041 张博田 1艺术设计(环境艺术、景观园林、游戏美术设计方向,非师范类)

13232325230194 刘晓敏 1艺术设计(环境艺术、景观园林、游戏美术设计方向,非师范类)

13232601130134 兰梦迪 1音乐教育(师范类)

13232622130056 李明 1音乐教育(师范类)

13232622170024 胡辛蕊 1音乐教育(师范类)

13232724130007 范莹莹 1音乐教育(师范类)

13232724230173 李源芳 1艺术设计(环境艺术、景观园林、游戏美术设计方向,非师范类)

13234010130013 王思佳 1音乐教育(师范类)

13234052230008 任志慧 1艺术设计(国家级民族文化艺术传承重点专业,民族传统工艺品设计与制

13234070170007 杨景辉 1音乐教育(师范类)

13234080130104 刘艺 1音乐教育(师范类)

13234131230018 李佳巽 1艺术设计(环境艺术、景观园林、游戏美术设计方向,非师范类)

六、哈尔滨铁道职业技术学院

学生号 姓名 录取专业

13230202050297 李博文 1高速铁道技术(招男生)

13230103054359 康皓翔 1城市轨道交通工程技术(招男生)

13230103370109 马渤程 1城市轨道交通工程技术(招男生)

13230800050417 苍荣麒 1城市轨道交通工程技术(招男生)

13230300051562 关敬元 1铁道通信信号(本专业适合男生就业)

13232601330102 王沛霖 1工程造价(本专业适合男生就业)

13234030010161 李昂 2道路桥梁工程技术(本专业适合男生就业)

七、黑龙江建筑职业技术学院

学生号 姓名 录取专业

13230127050063 伊雪成 1建筑工程管理

13230708050176 张树根 2建筑工程管理

13230126051443 刘雨超 1建筑工程管理

13230522050048 张海峰 1工程造价

13232625050148 任博言 1工程造价

13230106052025 文浩宇 1工程造价

13230500051098 吴迪 1工程造价

13230104050598 杨维鹏 1工程造价

13230500051140 杨怀志 建筑装饰工程技术

甘肃快3投注 秒速飞艇备用域名 怎么賭甘肃快3能赢钱 秒速时时彩app 在哪里能玩上海快3 上海快3有规律吗 秒速赛车如何玩才能盈利 贵州快3彩票 上海快3玩法诀窍 上海快3玩法诀窍